Кожаная обложка для автодокументов - прекрасный вариант для делового человека. Внутри - блок из 6 прозрачных файлов, файл формата А5 для свидетельства о регистрации, водительского удостоверения, страхового полиса, техпаспорта, талона ТО, доверенности.
Размеры:
- Обложка: 9*13*2 см.
- Вес: 0,05 кг.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Обложка - 1 шт.
Бренд: Piquadro.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 767 ₴





