Торцевая головка - небольшая сменная насадка, которая предназначена для фиксации резьбовых соединений путем раскручивания и закручивания гаек, болтов и других крепежных элементов, имеющих соответствующий тип головки. В набор входит 12 единиц ручного инструмента.
Размеры:
- Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 1/2 ".
- Paбoчий пpoфиль: 6 граней.
- Размер: 8 мм., 9 мм., 10 мм., 11 мм., 12 мм., 1З мм., 14 мм., 15 мм., 17 мм., 19 мм., 22 мм.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Футляр из удapoпpoчнoгo пoлиcтиpoлa.
Комплектация:
- Торцевые головки - 11 шт.
- Вороток Г образный - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴



