Тележка для инструментов - незаменимая вещь в любом автосервисе или СТО. Она предназначена для хранения большого объема рабочих инструментов в одном месте. В ящиках можно хранить метизы, электрический и слесарный инструмент, болты, гайки, крепления и прочий инвентарь. Прочная тележка может играть роль столешницы. Наличие колесиков делает тележку максимально удобной и практичной во время транспортировки. Инструмент всегда будет на своем месте, не будет выпадать или теряться.
Размеры:
- Тележка: 746х462х978 мм.
- Количество отсеков: 7.
- Максимальная нагрузка: 680 кг.
- Размеры ящиков: 5 ящиков 578хЗ78х75 мм., 2 ящика 578хЗ78х155 мм.
- Загруженность одной полки: до 45 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Тележка - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 746 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Высота | 978 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 378 мм |
| Длина выдвижного ящика | 578 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 658 ₴



