Кредитница выполнена в актуальном дизайне, который прекрасно дополнит ваш деловой и повседневный образ.
Размеры:
- 11x8x0,5 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Кредитница - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 404 ₴



