Косметичка - это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 18,5x11x5 см.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Косметичка - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 164 ₴






