Яркая и красочная фигурка с подсветкой. Батарейки в комплект не входят. Для включения в сеть можно приобрести блок питания ( артикул 163002, 163003, 163004).
Размеры:
- 19x15x11.5 см.
Материалы:
- Электрический компонент, пластик, керамика.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Нидерланди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴




