Слесарный верстак используется для изготовления и обработки металлических и деревянных деталей. На поверхности столешницы осуществляются работы с использованием слесарных инструментов: резка, шлифовка, обточка и множество других видов работ.
Размеры:
- Верстак: 1560х710х827 мм.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Верстак - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Материал столешницы | Металл |
| Общие параметры | |
| Ширина | 827 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 683 ₴




