Брелок Piquadro из черной мелкозернистой и мягкой на ощупь воловьей кожи с карабином и кольцом из полированного металла и системой защиты от мошенничества RFID.
Размеры:
- 11,5x4,5x0,5 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Брелок - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 357 ₴



