Сова - таинственная птица. Её считают олицетворением мудрости, познания, богатства и безграничного кругозора. Многие верят также, что сова помогает развитию интуиции, проницательности и помогает распознать обман. Надо только внимательно прислушиваться к себе, а сова поможет. Оригинальная шкатулка совы будет эффектно смотреться в любом интерьере и станет оберегом и хранителем дома.
Размеры:
- Шкатулка: 10,5х8х11 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Полистоун |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴









