Новогодняя фигурка - оригинальный сувенир, который сможет дополнить коллекцию праздничных украшений. Фигурку можно использовать в качестве декоративного элемента, который обязательно создаст праздничное настроение и разбавит домашнюю или рабочую обстановку. Также фигурка может стать хорошим символическим подарком ребенку, подруге, близкому человеку.
Размеры:
- Длина: 21 см.
- Ширина: 15 см.
- Высота: 44 см.
Материалы:
- Текстиль.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴





