Статуэтка Гермес - это утонченная миниатюрная фигурка, изображающая древнегреческого бога Гермеса. Гермес считался богом торговли, скорости, спорта, а также являлся посредником между богами и людьми. Статуэтка станет отличным подарком для людей, стремящихся к знаниям и развитию, спортсменам, студентам, предпринимателям и всем тем, кто ценит рост и прогресс.
Размеры:
- Длина: 19 см.
- Ширина: 10,5 см.
- Высота: 37,5 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴









