Статуэтка Библия - важный подарок для настоящего христианина. Главной темой Священного Писания является спасение человечества Мессией, воплотившимся Сыном Божиим Иисусом Христом. Это достойный презент для молодой пары, новорожденным, людям, которые ценят культурное наследие и поддерживают в нелегкий период жизни близкого человека.
Размеры:
- Длина: 29 см.
- Ширина: 8 см.
- Высота: 20,5 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴









