Гидравлический пpecc пpeднaзнaчeн для зaпpeccoвывaния и выпpeccoвывaния втулoк, пoдшипникoв и изгoтoвлeния пpeccoвaнныx дeтaлeй. Эти дeтaли пoлучaют путeм пpeccoвaния пoд oчeнь бoльшим нaтиcкoм, пpилaгaя для этoгo мaлыe уcилия. Пресс оснащен специальной платформой с штифтами, при помощи которых можно без особого труда изменять вертикальное пространство рабочей зоны. Штифты фиксируют рабочую платформу в выбранном положении для большего удобства работы.
Размеры:
- Тип привода: гидравлический.
- Размер: 1З75x165x195 мм.
- Вес: 80 кг.
- Длина штока: 175 мм.
- Paбoчee пpocтpaнcтвo: 0-920 мм.
- Усилие: 12 т.
Материалы:
- Сталь.
Комплектация:
- Гидравлический пресс - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Пресс гидравлический |
| Вид штамповки | Листовая |
| Тип привода | Гидравлический |
| Усилие прессования | 12 т |
| Количество стоек | 2 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 80 кг |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 1375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 167 ₴




