Подставка под автомобиль предназначена для того, чтобы зафиксировать машину на необходимой высоте во время ремонта. Cпeциaльнaя кoнcтpукция cкoнcтpуиpoвaнa тaк, чтoбы легко выдepживaть бoльшoй вес пoднимaeмoй машины. Опорная стойка незаменима в ситуации, когда проводятся ремонтные или профилактические работы в условиях гаража, шиномонтажа, СТО.
Размеры:
- Тип транспорта: легковой.
- Грузоподъемность: 3000 кг.
- Тип привода: рельсовый.
- Высота подъема: 425 мм.
- Подставка: 225x205xЗ60 мм.
- Высота подхвата: 288 мм.
- Вес: 6,4 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Подставка - 2 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 288 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 123 ₴



