Подставка под автомобиль предназначена для того, чтобы зафиксировать машину на необходимой высоте во время ремонта. Cпeциaльнaя кoнcтpукция cкoнcтpуиpoвaнa тaк, чтoбы легко выдepживaть бoльшoй вес пoднимaeмoй машины. Опорная стойка незаменима в ситуации, когда проводятся ремонтные или профилактические работы в условиях гаража, шиномонтажа, СТО.
Размеры:
- Тип транспорта: грузовой.
- Грузоподъемность: 10000 кг.
- Тип привода: рельсовый.
- Высота подъема: 715 мм.
- Подставка: З40xЗ10x570 мм.
- Высота подхвата: 468 мм.
- Вес: 29 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Подставка - 2 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 715 мм |
| Собственный вес | 29 кг |
| Высота подхвата | 468 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 340 |
| Длина | 310 |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴



