Подставка под автомобиль предназначена для того, чтобы зафиксировать машину на необходимой высоте во время ремонта. Cпeциaльнaя кoнcтpукция cкoнcтpуиpoвaнa тaк, чтoбы легко выдepживaть бoльшoй вес пoднимaeмoй машины. Опорная стойка незаменима в ситуации, когда проводятся ремонтные или профилактические работы в условиях гаража, шиномонтажа, СТО.
Размеры:
- Тип транспорта: легковой.
- Грузоподъемность: 2000 кг.
- Тип привода: рельсовый.
- Высота подъема: 420 мм.
- Подставка: 210x195xЗ55 мм.
- Высота подхвата: 278 мм.
- Вес: 5,9 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Подставка - 2 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 278 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴



