Тайная вечеря - событие новозаветной истории, последняя трапеза Иисуса Христа со своими двенадцатью ближайшими учениками. Тайная вечеря символизирует три основных постулата христианской церкви: евхаристию; смирение как высочайшую доблесть; всепоглощающую любовь к ближнему. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Длина: 22,5 см.
- Ширина: 5 см.
- Высота: 9 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴








