Новогодняя статуэтка - оригинальный сувенир, который сможет дополнить коллекцию праздничных украшений. Фигурку из керамики можно использовать в качестве декоративного элемента, который обязательно создаст праздничное настроение и разбавит домашнюю или рабочую обстановку. Также статуэтка может стать хорошим символическим подарком для близкого человека, друга или знакомого.
Размеры:
- Длина: 27 см.
- Ширина: 10 см.
- Высота: 30 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴







