Музыкальная новогодняя карусель - это волшебная игрушка, которая оживает благодаря заводному механизму. Карусель оборачивается и звучит атмосферная музыка. Заводная карусель - это волшебный новогодний атрибут, который создаст праздничную атмосферу. Это не просто декоративное украшение, это функциональный предмет, способный преобразить домашний интерьер, создать уют и погрузить в настоящую атмосферу праздника.
Размеры:
- Длина: 16,5 см.
- Ширина: 17 см.
- Высота: 17 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Новогодняя карусель - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Статуэтки новогодние |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 16.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴








