Элегантный подсвечник с ягодами станет замечательным новогодним декором. Подсвечник можно поставить на стол или журнальный столик, застелив рождественскую скатерть и утонченно украсив декоративными цветами или новогодними игрушками. Красивый подсвечник прекрасно впишется в интерьер вашего дома, поможет создать уют и наполнит дом теплом и светом.
Размеры:
- Длина: 67 см.
- Ширина: 20 см.
- Высота: 21 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подсвечник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Ширина подсвечника | 670 мм |
| Глубина подсвечника | 200 мм |
| Высота подсвечника | 210 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴






