Декоративная фигурка из текстиля - оригинальный сувенир, с помощью которого вы можете украсить свой дом. Забавная фигурка обязательно создаст праздничное настроение и разбавит домашнюю обстановку. Также фигурка может стать хорошим символическим подарком ребенку или любимому человеку.
Размеры:
- Длина: 20 см.
- Ширина: 12 см.
- Высота: 50 см.
Материалы:
- Текстиль.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴





