Архангел Михаил - главный архангел, являющийся одним из самых почитаемых архангелов в религиях. В православии его называют Архистратигом, что означает глава святого воинства Ангелов и Архангелов. Статуэтка с изображением Архангела Михаила станет отличным подарком и оберегом на крестины, новоселье, религиозный праздник, День рождения или как утешение человеку, которому нужна поддержка в сложную минуту.
Размеры:
- Длина: 25 см.
- Ширина: 13 см.
- Высота: 33,5 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴










