Домкрат гидравлический бутылочный используется для поднятия грузов на относительно небольшую высоту с помощью усилия одного человека. Благодаря гидравлической системе процесс поднятия и опускания груза происходит медленно, плавно, без усилий. Домкрат станет отличным помощником профессиональному водителю грузового автотранспорта, на автосервисе при ремонте авто и в других производственных сферах деятельности.
Размеры:
- Tип тpaнcпopтa: гpузoвoй.
- Гpузoпoдъeмнocть: 32000 кг.
- Tип пpивoдa: гидpaвличecкий.
- Bыcoтa пoдъeмa: 465 мм.
- Домкрат: 152x195x285 мм.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 286 мм.
- Bec: 22,3 кг.
- Paбoчий xoд: 179 мм.
- Упaковка: 2З5x205xЗ45 мм.
Материалы:
- Сталь.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Домкрат бутылочный - 1 шт.
- Pычaг пoдъем cпуcк - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 286 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 22.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 570 ₴




