Дорожная сумка со множеством дополнительных карманов станет незаменимым помощником в путешествии. Компактная сумка имеет дополнительный ремень для удобства переноса багажа.
Размеры:
- Сумка: 600х300х320 мм.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 585 ₴



