Cтул aвтocлecapя пoдкaтной предназначен для ремонта автомобиля на СТО автосервиса. Маневренный стул создаст автослесарю комфортные условия при рихтовке кузовных частей авто, при съеме механизмов, откручивании креплений и иных работах, при которых работать на ногах затруднительно. Удобный стул имеет выдвижной ящик и поддон для хранения и быстрого доступа инструмента в процессе работы.
Размеры:
- Стул: З50х260хЗ40 мм.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
Материалы:
- Металл.
- Пенополиуретан.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Квадратная |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Ширина стула | 340 мм |
| Глубина стула | 260 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| База-основание | металл |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
Информация для заказа
- Цена: 6 364 ₴



