Гидpaвличecкaя тeлeжкa poклa - профессиональное оборудование, предназначенное для перемещения на небольшие расстояния тяжелых и объемных грузов, которые помещены на паллетах. Подъем груза обеспечивает гидравлическая система, перемещение производится механически при помощи физической силы оператора. Рокла обеспечивает хорошую мобильность и маневренность в сочетании с большой грузоподъемностью, все это дает возможность качественно и быстро обслуживать разные типы и виды грузов.
Размеры:
- Грузоподъемность: 2500 кг.
- Тип привода: гидравлический.
- Высота подъема: 110 мм.
- Высота подхвата: 85 мм.
- Упаковка: 2З00x700x700 мм.
- Длина вил: 1220 мм.
- Ширина вил: 685 мм.
- Вес: 85 кг.
Материалы:
- Сталь.
Комплектация:
- Рокла - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 110 мм |
| Собственный вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1220 мм |
| Ширина вил | 685 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 987 ₴



