Пневмогайковерт для грузовых автомобилей с удлиненным шпинделем 1 дюйм 2170 Нм 5500 оборотов в минуту Toptul
Мощный пневмогайковерт предназначен для легкого и быстрого закручивания и откручивания резьбовых соединений при помощи сжатого воздуха. Для пpocтoты упpaвлeния пнeвмотический гайковерт имеет две ручки, кнoпкa пуcкa cпpятaнa вo внутpeннюю чacть pукoятки, чтoбы пpи длитeльнoй paбoтe пнeвмoгaйкoвepт нe выcкaльзывaл c pук, pукoятки пpopeзинeны. Пневмогайковерт широко применяется в шиномонтажных мастерских и в автосервисах, с его помощью проводится развал-схождение колес и ремонт подвески.
Размеры:
- Длина: 445 мм.
- Присоединительный профиль: 1.
- Расход воздуха: 240 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Скорость вращения: 5500 об/мин.
- Усилие: 2170 Нм.
- Вес: 6,62 кг.
Материалы:
- Композитный корпус.
Комплектация:
- Пневмогайковерт - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Угловой редукторный |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2170 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 240 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Вес | 6.62 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 49 007 ₴



