Тележка для инструментов - незаменимая вещь в любом автосервисе или СТО. Она предназначена для хранения большого объема рабочих инструментов в одном месте. В ящиках можно хранить метизы, электрический и слесарный инструмент, болты, гайки, крепления и прочий инвентарь. Прочная тележка может играть роль столешницы. Наличие колесиков делает тележку максимально удобной и практичной во время транспортировки. Инструмент всегда будет на своём месте, не будет выпадать или теряться.
Размеры:
- Тележка: 681х459х96З мм.
- Количество отсеков: 7 шт.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
- Размеры ящиков: 5 ящиков 580хЗ78х75 мм., два ящика 580хЗ77х150 мм.
- Грузоподъемность на полку: 30 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Тележка - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 681 мм |
| Высота | 963 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Глубина | 459 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 30 кг |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 29 332 ₴



