Торцевая головка - это рабочая насадка для слесарно-монтажного инструмента. Она позволяет достичь оптимального показателя крутящего момента, прилагаемого к резьбовым соединением. Набор торцевых головок с карданом предназначен для откручивания и закручивания болтов, гаек и других резьбовых креплений.
Размеры:
- Присоединительный профиль: 3/8.
- Рабочий профиль: 12 граней.
- Планка: 260х12.
- Торцевая головка: 10 мм., 11 мм., 12 мм., 1З мм., 14 мм., 15 мм., 16 мм., 17 мм., 18 мм., 19 мм.
Упаковка:
- Планка.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Торцевая головка с карданом - 10 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 217 ₴



