Ключ для круглых шлицевых гаек - инструмент, предназначенный для работы со специальными круглыми гайками с отверстиями на цилиндрической поверхности. Идеально подходит для регулировки колец, стопорных гаек и подшипников.
Размеры:
- Длина: 285 мм.
- Ключ: 50-80 мм.
- Глубина крюка: 5,5 мм.
- Толщина крюка: 12 мм.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Ключ для шлицевых гаек - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Длина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | шарнирно-рожковый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размер max | 80 мм |
| Размер min | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴




