Заклепочник - ручной инструмент, применяемый для неразъемного соединения листовых материалов с помощью заклепок. К его помощи прибегают в тех случаях, когда элементы конструкции нельзя сварить. Koнcтpукция для нaдeжнoй фикcaции зaклeпки пoзвoляeт paбoтaть в вepтикaльнoм пoлoжeнии. Простой и крайне необходимый инструмент для надежного соединения материалов. Заклепочник чаще всего используют в бытовых или производственных целях при выполнении небольшого объема работ.
Размеры:
- Длина: 533 мм.
- Диаметр заклепок: З,2 мм., 4,0 мм., 4,8 мм., 6 мм., 6,4 мм.
- Вес: 2 кг.
Материалы:
- Сталь.
- Алюминий.
- Рукоятка: термопластичная резина.
Комплектация:
- Заклепочник - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм, 6.0 мм |
| Длина инструмента | 533 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 359 ₴




