Тестер аккумуляторных батарей - универсальный портативный тестер систем АКБ для оценки состояния аккумуляторных батарей любых типов без предварительной зарядки аккумулятора. Прибор поддерживает 6 типов измерений: определение пульсации напряжения, определение относительной электропроводности, тест системы зарядки АКБ, тест АКБ, тест системы запуска, тест напряжения. Aнaлизaтop aккумулятopa нeзaмeним в paбoтe любoгo CTO, a тaкжe в мaгaзинe пo пpoдaжe aккумулятopoв.
Размеры:
- Тестер: 1З5х80хЗ5 мм.
- Рабочее напряжение АКБ: 12 В.
- Вес: 0,33 кг.
- Длина кабеля: 850 мм.
- Рабочая температура: от 0 до 50 градусов.
Материалы:
- Полипропилен.
Комплектация:
- Тестер аккумуляторных батарей - 1 шт.
- USB кабель - 1 шт.
- Сумка для хранения - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 12 В |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 486 ₴




