Трещотка - незаменимый инструмент в арсенале каждого мастера. Пневматическая трещотка предназначена для затягивания или извлечения крепежных элементов с помощью сжатого воздуха, что позволяет значительно увеличить скорость работы и упростить процесс монтажа или демонтажа. Пневматическая трещотка поможет быстро и плотно закрутить большое количество крепежных деталей без особых усилий.
Размеры:
- Длина: 350 мм.
- Вход воздуха: 1/4.
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Расход воздуха: 120 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Скорость вращения: 600 об/мин.
- Усилие: 163 Нм.
- Вес: 1,88 кг.
Комплектация:
- Пневмотрещотка - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 350 мм |
| Вес | 1.88 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 757 ₴



