Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 35x44x21 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 140 ₴








