Глобус настольный Античный на низкой ножке с подсветкой на русском языке 420 мм Glowala 540281

Глобус представляет собой сферическую модель Земли, на которой отображаются географические данные, основанные на античных картографических представлениях. Глобус содержит такие элементы как острова, континенты, моря и повторяет картографические представления античных географов. Глобус с подсветкой - отличный элемент декора, который может придать помещению уникальность и особый шарм, а также ценный подарок для любителей путешествий.
Размеры:
- Диаметр: 420 мм.
- Высота: 620 мм.
- Источник питания: 220 - 240 В.
Материалы:
- Глобус: пластик.
- Подставка: дерево.
- Дуга: алюминий.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус - 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна производства: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение | Настольное |
| Языки | Русский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | 220~240 В |
| Подсветка | Да |
| Размеры | |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 633 ₴



