Глобус представляет собой сферическую модель Земли, на которой отображаются географические данные, основанные на античных картографических представлениях. Глобус содержит такие элементы как острова, континенты, моря и повторяет картографические представления античных географов. Глобус, вращающийся вокруг своей оси, придаст помещению уникальность и особый шарм.
Размеры:
- Диаметр: 420 мм.
- Высота: 1060 мм.
- Ширина: 640 мм.
Материалы:
- Глобус: пластик.
- Дуга: алюминий.
- Подставка: дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус - 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна производства: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение | Напольное |
| Языки | Русский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Без питания |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 1060 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 547 ₴




