Сервировка стола не обходится без удобных салфеток, которые всегда должны быть под рукой. Для удобного их хранения используют салфетницу. Оригинальная салфетница не только справится со своей прямой функцией, но и украсит праздничный стол.
Размеры:
- Салфетница: 15,2*7,6*11 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Салфетница - 1 шт.
Бренд: Guzzini (Италия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 110 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Guzzini |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 1 651 ₴



