Набор менажниц позволит положить в одну тарелку разную еду, не смешивая ее между собой. Благодаря этому можно компактно и стильно подать к столу сразу несколько блюд. Красивые менажницы превратят любой прием пищи в настоящий праздник.
Размеры:
- Менажница: 5,5*35*22 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Менажница - 2 шт.
Бренд: Guzzini (Италия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Синий |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 55 мм |
| Производитель | Guzzini |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 681 ₴



