Менажница на три отделения позволит положить в одну тарелку разную еду, не смешивая ее между собой. Благодаря этому можно компактно и стильно подать к столу сразу несколько блюд. Красивая менажница превратит любой прием пищи в настоящий праздник.
Размеры:
- Менажница: 29,5*21,4*5,2 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Менажница - 1 шт.
Бренд: Guzzini (Италия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 214 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 52 мм |
| Производитель | Guzzini |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 446 ₴



