Термобокс представляет собой контейнер с хорошими изотермическими свойствами. Благодаря термоизоляционным материалам, внутри термобокса формируется нужная температура, которая сохраняется длительное время.
Размеры:
- Объем: 20 л.
- Термобокс: 28*39*31 см.
Материалы:
- Пластик, текстиль.
Комплектация:
- Термобокс - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 304 ₴



