Уникальная статуэтка Идеальное совпадение - это оригинальный подарок другу, начальнику, знакомому. Статуэтка украсит комнату или рабочий кабинет элегантным внешним видом.
Размеры:
- Статуэтка: 14*8*39 см.
Материалы:
- Смола.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Italfama.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Italfama |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 969 ₴




