Уличный светильник обеспечивает долговечное и качественное освещение сада, придомовой территории, парка или сквера. Стильный светильник можно использовать как элемент декора.
Размеры:
- Светильник: 23*115 см.
- Количество источников света: 1.
- Патрон: Е27.
- Напряжение: 220 В.
- Максимальная мощность: 60 Вт.
Материалы:
- Металл, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 111 ₴



