Технический светильник применяется для освещения фасада дома, придомовой территории, незаменим при строительных и отделочных работах.
Размеры:
- Светильник: 38*50 см.
- Количество источников света: 1.
- Патрон: R7S.
- Максимальная мощность: 150 Вт.
Материалы:
- Пластик, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Мощность | 150 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цоколь | R7S |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 039 ₴



