Чемодан Piquadro - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 51x77x30 см.
- 85 л, 6,9 кг.
Материалы:
- Алюминий
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 85 л |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 48 812 ₴







