Потолочный светильник выгодно подчеркнет детали интерьера и наполнит пространство теплым светом. Светильник отличается сдержанным оформлением и выглядит эффектно и современно.
Размеры:
- Светильник: 25*21 см.
- Количество источников света: 2.
- Патрон: Е14.
- Напряжение: 220 В.
- Максимальная мощность: 40 Вт.
Материалы:
- Стекло, дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴



