Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Лаконичная люстра преобразит любую комнату и создаст особую уютную атмосферу.
Размеры:
- Люстра: 60*30*20 см.
- Количество источников света: 6.
- Патрон: Е27.
- Максимальная мощность: 60 Вт.
Материалы:
- Металл, ткань, пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет арматуры (основания) | Венге |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴



