Настенное бра станет отличным дополнительным источником света и выгодно подчеркнет особенности дизайна интерьера. Бра отличается сдержанным оформлением и выглядит лаконично и современно.
Размеры:
- Бра: 16*8*24 см.
- Количество источников света: 1.
- Патрон: Led.
Материалы:
- Металл, пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴



