Люстра вентилятор позволит не только хорошо осветить комнату, а также создать в жилом помещении комфортный микроклимат. Люстра управляется с пульта и имеет три скорости вращения. В выключенном состоянии лопасти спрятаны, при включении вентилятора лопасти выезжают. Отличная альтернатива для помещений, где нет возможности использовать кондиционер.
Размеры:
- Ширина: 50-120 см.
- Высота: 35 см.
- Количество источников света: 1 с изменяемой теплотой свечения (теплый, нейтральный и холодный).
- Патрон: Led.
- Максимальная мощность: 135 Вт.
Материалы:
- Металл, акрил.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 691 ₴



