Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Лаконичная люстра преобразит любую комнату и создаст особую уютную атмосферу.
Размеры:
Материалы:
- Металл, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Серебряный, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴



