Подвесной светильник выгодно подчеркнет детали интерьера и наполнит пространство теплым светом. Светильник отличается сдержанным оформлением и выглядит эффектно и современно.
Размеры:
- Светильник: 40*15*70 см.
- Количество источников света: 2.
- Патрон: Е27.
- Напряжение: 220 В.
- Максимальная мощность: 60 Вт.
Материалы:
- Металл, стекло, хрусталь.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴



